Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 12:23   #6766   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Илена Посмотреть сообщение
Вот смотрю мой сосед которому за 60 похоронивший супругу обрел новую любовь. Выгуливали совместно собачку и он взахлеб перед ней бегал сам как собаченок пытаясь что то изобразить из повадок своего питомца. Она скованно громко радостно смеялась восторгаясь чем то понятным только им двоим. С одной стороны было ясно, что они далеки от от юных девственных сердец которым позволимо столь мило и громко хохотать ,и как то в преклонном возрасте нужно вести себя иначе не краснея от восторга и счастья как та блондинка пенсионерка.
Но пробегая мимо них думая только о себе и своих проблемах, я невольно заглянула в чужую жизнь совершенно того не желая . И это мгновение остановилось для меня как бы нелепо они не смотрелись ,но они были счастливы, они имеют на это право. И это дает мне возможность думать ,что наличие морщин, лишнего веса и лишних десятков лет не отменяет право на счастье.
Вот такое вот довемыслие. С одной стороны "я верю во всякое такое романтическое", а с другой все написанное - такой пыльный пердёж о том, кому как надо себя вести, кому что можно и нельзя.
Они вот дураки, раз прыгают вокруг друг друга и слишком громко смеются, а я если так осмелюсь делать, то вот такая я буду молодец и романтическая натура. Ну а если нет, то честь и хвала моему разумному консерватизму.
Цитата:
Сообщение от HILARI Посмотреть сообщение
п.с долго пароль вспоминала
Не обманывай, женщина! Ты недавно совсем заходила, я помню. Наверняка даже сессия с прошлой авторизации еще не слетела.