Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 15:26   #1
Форумец
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 32
Exclamation Как продать гараж с машиной?

Добрый день! У меня вопрос по поводу продажи гаража и (или) стоящей в нем машины. Папа умер три года назад, гараж и машина просто стоят, никто ими не пользуется. Мама пожилой человек, я живу в другой стране. Мамин брат несколько раз находил через Авито покупателей, но каждый раз сделка срывается. Дело в том, что председатель гаражного кооператива хочет купить гараж себе за смешные деньги. Как он ухитряется тормозить потенциальных покупателей, я не поняла, но уже много раз сделка срывалась за полшага до завершения.

Гараж кирпичный, с ямой, металлическими воротами, в районе Матросова. На первом ярусе, угловой, что значительно облегчает парковку и загрузку-выгрузку. В гараже находится машина Жигули 2101 «копейка», 1977 или 1978 года, практически в идеальном состоянии, только колёса спустили. Но заводится мгновенно, все на месте, никогда не стояла под открытым небом, всегда только в этом гараже. Пробег около 60.000 км (уточню). Цвет золотое руно.

Подскажите мне, пожалуйста, правильную схему продажи и размещения объявлений! Чего надо избегать, на что надо обращать внимание? Я к сожалению очень далеко. Гараж и машина маме не нужны, но очень пригодились бы деньги за продажу. Заранее благодарю за советы и информацию!!
Олeнька вне форума   Ответить с цитированием Вверх