Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2021, 16:01   #544   
катаюсь...
 
Аватар для Blizz
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 11.03.2010
Возраст: 62

Blizz вне форума Не в сети
Да, действительно -загибается ветка, чего не скажешь о всем форуме. А жаль. По мне, так удобнее соцсетей. Просто, наверное соцсети больше загружают людей инфой -нужной и ненужной, и специально приспособлены под смартфоны, а форум все-таки удобнее для компа. Сразу не стал отвечать, поскольку тут подписаны люди покомпетентней меня. Но смотрю - отвечают, поэтому- расскажу, что знаю. Я то приобщился к Чертовицкому клубу только в 91, до этого в других краях катался))) История Кроны началась, кажется в 78, там дача была у Человека-легенды - Эдуард Федорович Заев (про него много инфы в инете, человек известный был. Он и Чертовицкий клуб начал, вернее секцию - в 75-м? тогда еще на склоне к пляжу (за нынешним Северным, через дорогу - в сторону реки. Потом когда народу увеличилось, стали мешать местным и стали искать варианты. Соловьев Владимир Васильевич и Команда решили построить каталку на нынешнем месте, Эдуард Федорович решил организовать подъемник в Кроне, и сделал. Не один конечно, от КБХА. Я у него несколько раз там катался, душевное место. До какого года это все работало, не могу сказать. Ну может, меня кто поправит -может быть не все точно
  Ответить с цитированием