Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2022, 23:52   #1731   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Гйемблинг с минимальными вложениями и как в него войти

На сегодняшний день Гемблинг остается одной из самый прибыльных ниш по заработку. Но если раньше войти в нее можно было без больших капитальных вложений, а то и вовсе совершенно бесплатно, то сегодня, чтобы начать нормально зарабатывать все намного труднее. Здесь рассматриваются 4 боле менее удачных варианта, которые будут актуальны в ближайшее время.

1. Тик Ток
На этой популярной площадке получить лидов в гемблинг можно несколькими проверенными временем способами:
  • Постить белы интересные уникальные крео, а пользователей привлекать с ссылкой в своем профиле.
  • Используя сервисы массовой регистрации аккаунтов, прогревать их и публиковать видео с прямой рекламой гемблинг-оффера.
  • Спамить в комментариях под стримами различных топовых тик токеров, провоцируя их открывать ваш профиль и кликать по ссылке.
  • Стримить самому, добавляя ссылку на оффер в описание, не забыв предварительно наполнить профиль видео по теме.
2. Инстаграм
В Инстограме на сегодняшний день, проще всего продвигать свой проект или продукцию через гостевые посты - публикацие с рекламой вашего оффера на страницах каких-либо известных личностей. Причем професионалы советукют искать узконишевые аккаунты, схожие с вашей тематикой.

Цены на размещения на подобных страницах могут быть самыми разными - все зависит от посещаемой аудитории, ее качества, взглядов и принципов автора и прочих факторов.

3. Телеграм
В Телеграм есть смысл парсить контакты и вести дальнейшую работу с ними - лучше выбирать потенциальных лидов, которые могут стать в будущем полноценными клиентами. В самом Телеграме есть каналы, где водится целевая аудитория под любое рекламное предложение, а также этот мессенджер-соцсеть можно использовать для прямого продвижения гемблинг-оффер.

Есть конечно еще одна хитрость из многих - использовать специальные боты в Телеграме, которые продают базы данных разных людей по конкретным запросам. Разумеется, время от времени их банят, поэтому искать новые варианты придется
постоянно.

4. Рассылка по СМС и электронной почте
Если электронной почтой сегодня еще пользуется не так много людей (хотя все же они есть), то телефоны есть уже практически у всех. И здесь просто «грех не использовать» СМС-рассылки с провокационными предложениями перейти по ссылке. Найти базу email-адресов или владельцев смартфонов можно разными способами:
  • На форумах у спамеров, которые занимаются парсингом и продажей контактов.
  • В тематических группах того же Телеграмма.
  • На специализированных сервисах.
  • И т.д.
Важно понимать, что "минимальные вложения" в гемблинге зависят от ГЕО, с к которым вы работаете, оффером, партнеркой. Поэтому конкретную сумму вложений в этом плане назвать просто нереально. Главное нужно понимать, что в арбитраже трафика нужно постоянно тестировать новые подходы и связки, и никогда не останавливаться в их тестировании.
  Ответить с цитированием