Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 21:37   #22   
любитель
 
Аватар для weter8181
 
Сообщений: 289
Регистрация: 18.07.2005

weter8181 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рамон Радригес
У теле2 такое не особо прокатывает... Работаешь, значит получаешь за это деньги! Нет - иди на хеp! Когда у нас будет любая компания работать по этому принципу, любой завод, любой магазин - тогда заживет Россия не хуже европы или сша! А то порасплодили мля кумов, сватов, братов! А то что они делать ни фига не умеют, и не хотят... Пох!
Твои слова, да богу в уши... Это так уже надоело...Люди платят не за себестоимость связи+ 20-30% накрутка оператора, а кормят вот всю эту свору - "кумов, сватов, братов".


Цитата:
Сообщение от Dmitry1980
ПыСы: Я не работаю в теле2 и не пользуюсь их связью, ловит говенно до безобразия. Сильной разницы по цене между мегафоном, кодотелом, тили2 я незаметил, но качество связи лучше в разы.
Мои наблюдения таковы - я пользовался всеми операторами(до эры Tele2), в поисках оптимального соотношения: Билайн тогда не имел приемлемых тарифов по цене, да и счас не имеет+дорогие доп.услуги+мой телефон (Sams C100) иногда не брал связь в ЦЕНТРЕ города (за что мля им платить?), MTS - был суперский тариф ФЗП секунда, но у них стоит какое обалденное оборудование, которое именно с такими телефонами как у меня очень часто конфликтует (ничего не придумал, именно так мне ответили из службы поддержки MTS , хотя с ни с одним опсосом проблем нет!), Megafon - даже через полгода после выхода на рынок связи - качество приёма в некоторых районах было не ахти, но всё равно молодцы, Tele2 - поначалу качество связи не ахти, но его хватало, а тем более всё компенсировалось низкой ценой...Счас вообще проблем нет...а мне боле и не надо

НО !!! всё зависит от района где живешь, где работаешь, заселённости района высотками и пр.
Поэтому я считаю споры о том какая связь лучше бессмысленными... Кому то нужна просто лошадь , а кому то хватает маленького ослика...