Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2003, 15:30   #8   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
Так , народ! В эту пятницу буду в костёнках все новые цены подробно узнаю, запишу и сюда кину.

Zinger состояние снега по погоде . А вообще в костёнках есть мини-ратрак ( а по-нашему снегоход буран), которым укатывают иногда склоны (обычно после выпавшего снега). Есть также снежные пушки, которые в этом году обещают работать больше чем в предыдущем.

McKolby как к костёнкам доехать посмотри на карте на www.kostenSki.narod.ru . Поворот на базу через 50 метров после указателя "Россошка -->" на 45-ем километре Острогоржской трассы. По указателю "<-- Костёнки 5 " НЕ сворачивать (там село).
А к чертовицку так: едешь по трассе на москву, проезжаем девятку, потом ещё километров 10, поворачиваем по указателю на Ростов (прям перед мостом). Едем по трассе вдоль леса. Лес заканчивается, первый же поворот налево по указателю "<-- Чертовицкое" . Там дачный посёлок. Едем по "главной" дороге, пока не упрёмся в санаторий Держинского, поворачиваем налево. Метров через 200 там будет стоянка для машин. Останавливаемся, паркуемся. Там, в принципе, уже всё понятно. Гора ( "гора" ) будет по направлению, как мы ехали последние 200 метров. ВСЁ.

Vicous Сноуборды в прокате есть ТОЛЬКО в чертовицке ! Ещё одна база - это Крона (тоже по Острогоржской трассе), но там хреново. С ночёвкой хорошо в Костёнках: можно покататься до ночи при фонарях!

P.S. cedric Думаю, нету.