Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2003, 14:06   #16   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
cedric билет на поезд до Невиномысска, там автобус, пилить часа 3-4, или если вас человек 5 то газель, в прошлом году рублей по 100-120 с носа отдали и ты в Домбае. Там полно бабок разных сдающих хаты, сразу не хватай, походи побузи они цену скинут. Обычно 3-х комнатная1000 -1500 в сутки, на 5 челов самое то, 2-х комнатная мало отличается по цене, но удобств меньше, 1-о комнатную меньше, чем за 800 ненайдешь. Еще есть гостиница "Дом лесника" - условия хреновые, но если неприхотлив то пойдет. Конечно если бабок дохрена, то можешь забуриться в "Снежинку" - самая пантоавя гостиница где шишки правительственные тусуются примерно 150$ в сутки. Короче, чем ниже этаж, тем лучше (лыжи тоскать меньше), чем больше человек, тем дешевле жилье выйдет. Что касается подъема, то чтобы взобраться на гору на вагончике надо отслюнить 80р. Потом идут 2-е катательных канатки т.е. то расстояние которое преодореваешь на вагончике для катания непригодно (лес), а выше пожалуйста. 3-я очередь стоила 40р - 1-й раз и 10р остальные. 5-я всегда 40 -она длиннее в 2а раза и круче в плане ширины, возможности попрыгать или проехать спокойно, склон для экстремалов и многое другое. Можно приобрести абонименты, на счет них ничего сказать не могу.
Ну вобшем то и все. Ах да в марте наши воронежские туда поедут.