Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 13:05   #83   
Форумец
 
Сообщений: 201
Регистрация: 21.05.2003

Игрок вне форума Не в сети
Alex Klimov,

Жаль, Алексей, что Вы начинаете переходить на личные оскорбления.
Я ни в коем случае не хотел обидеть или разозлить Вас. Все, что я написал объективно, и может быть подкреплено фактическими доказательствами (наличие сертификатов, прайсов, сроками, суммами оплаты).

Поясню некоторые моменты.
Прежде всего, Вы действительно имели право не платить и попытаться уйти и мы действительно в этом случае должны были бы вызвать милицию, но Вы осознавали свою вину и потому оплатили штраф.

Стоимость сукна (у нас не 860, а 760 и доказывать Вам ничего не собираюсь) 2500 руб. за МЕТР ПОГОННЫЙ (при изучении прайсов надо внимательно смотреть на единицы измерения, а то опять скажете, что Вас разводят). Для 12 футового стола требуется более 5 метров погонных сукна шириной 198 см.
Кроме того, Вы почему то не учитываете время и соответственно простои необходимые для перетягивания стола!?

Еще интересно Ваше замечание по поводу "чек не законен". Например Российское законодательство предполагает, что выбитый кассовый чек все таки является подтверждением факта оплаты.

Расчет рентабельности, если можно киньте в личку, очень интересно посмотреть.

Охрана у нас действительно не пускает подвыпивших людей, но думаю, для Вас лично это будет очередной повод для написания жалобы в комитет по правам (ведь мы не имеем права отказывать НИКОМУ в предоставлении услуг), законодательство в этом плане целиком на стороне потребителя.

Впредь, если Вы честный человек, старайтесь не утрировать и не додумывать ситуацию. Все это, в конечном счете, произошло по Вашей вине. Не плюньте Вы на стол пивом, ничего и не было бы.

С уважением!
Андрей.
  Ответить с цитированием