Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 13:24   #87   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Игрок,

лично я не оскорбил ни одного человека. обойдитесь без клеветы, тем более, что к вам я вообще обращаюсь с пометкой «уважаемый».

я абсолютно честно объяснил почему и по какой причине в 2:30 ночи я закрыл ситуацию как мог. О вине непосредственно вашего клуба здесь уже сказали не раз и не только я, не вижу смысла перемусоливать это сотый раз. Не хотите видеть очевидного - оное есть ваше право, всем остальным просто стоит задуматься, а я считаю, что прецедент я создал и хотя бы два, три человека, но отнесутся к нему с умом и вынесут для себя заключение - мне этого достаточно.

чек является подтверждением факта оплаты, например, бутылки пива или времени игры на столе, чек при выплате штрафа выдается только с приложением официальной бумаги, описывающей этот штраф. Чек, отсканированный выше сам по себе - не законен и не имеет никакой силы, я могу его отнести в суд. Тем более, что внимательность чтения я тоже уважаю, а вы, видимо, прочли мое сообщение из ряда вон невнимательно - ибо сам факт нарочитого взимания с меня штрафа, а предоставления вот такого чека - гражданское административное нарушение. И написал я это не вам. А людям, читающим эту тему.

Охрана у вас пускает в зал и выпивших и пьяных, о чем даже я жаловался не раз. Кроме того уже выпивших изрядно тоже надо из зала выводить. Опять же внимаю к внимательности чтения. Мы вроде бы там о «культуре» разговаривали.

И запомните - «ситуации» я стараюсь не утрировать ни в коем случае. Просто я не люблю, когда меня обманывают, ваше же заявление «не плюньте - не было бы» я расчитываю за очередную провокацию. Да, если бы не такие как я, в этом городе, то каждого на каждом углу разводили бы как котенка, что и стараются делать. Я спорил, спорю и буду спорить с хамством, тупизмом и пуленепрошибаемым разводиловом во всей городской сфере услуг, я боролся за свои права и буду продолжать это делать. Ваше мнение по этому поводу в данном случае меня не интересует.

люди, которым было нужно, сделали выводы, остальные пруцца.



я все сказал ©
  Ответить с цитированием