Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 02:42   #327
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Варонишь
Возраст: 45
Сообщений: 1,081
Цитата:
Сообщение от GrafD
Че блин пристали к тонировке..если чуть притонирована..то не то что можно а нужно! Иномарки кстати с завода идут с чуть тонированными стеклами..(ессно не пленкой )) в частности "немцы" Но у нас как всегда нужно до столба..приклепаться..щас бросят тонировку и перекинутся на детские кресла, потом на синие лампочки опять же аптечки, огнетушители, а дальше больше правые рули и красные повороты и в концк всех этих праведных забот грядет очередное обирание на новые права..и номера..и опять по кругу..А что подвеска стонет на супер ямах разметки нет и освещения..Ну блин..откуда ж на все денег набраться..И вообще эт дело не ГИБДД за дорогами смотреть..а местных властей бравые парни в пагонах..и палочкой..они лучше очередной раз в наш карман заглянут. Вот сколько их правоблюстителей стоит у крупных супермаркетов под свежевыкрашенные запретительные знаки, так сказать в скоплении народных масс обремененных деньгами..Да и не забывайте про ремни..они вам еще понадобятся..
+1 канешна.....
Цитата:
Сообщение от jeck
включаю аварийку, сломался и не ипет, пошел за подмогой. Как тебе такое соблюдение правил?
Вкосяк так делать, ты чо - бомбила что ли? Так только бомбилы и жлобы делают. Хотя - дело твоё. Я своё мнение оставлю при себе, но -1!

Хех, тут недавно гдето читал:"Если вы спорите с дураком, то он, скорее всего, делает тоже самое". Очень остроумно, однако!
Поэтому, хватит уже наверное спорить и доказывать, каждый всё равно баран, и останется при своем мнении. Главное, чтобы это не мешало в повседневной жизни другим. Думаю, вы меня понимаете, о чём я
JUNGHEINRICH вне форума   Вверх