Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 10:55   #16   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хелен Посмотреть сообщение
Ролик с моим участием "Хелен мост" вы наверное уже видели.
Наши 2 ролика тоже были представлены на конкурс. но они не победили. Я не буду говорить, что странно, что не победили, что наше видео лучше и так далее и тому подобное. Хелен-тоже очень нежный клип. Нежный, потому что Эмиль-удивительно талантливый, чувствующий людей, с очень тонким чувством вкуса, стиля во всем, и в одежде, и в видео, и в выборе жены..... (таких красавиц я не видела давно)
Что касается нашего видео и фестиваля, прошедшего, то, я считаю, что судя по тому, какие слова я слышала на нежные поцелуи молодоженов.... людям не нужно было это. Нужно было что-то смешное, креативное.
Касаемо ролика моей свадьбы, который Эмиль выставил на суд жюри "Необыкновенная", то, он тоже, особо не пошел бы, слишком там наши чувства друг к другу показаны. Современному студенчеству этого не надо.
Им надо пиво, кальмары, жвачки, секс, тупые пародии на матрицу и звездные войны, настолько уже приевшиеся, что аж тошно стало!
Поэтому, думаю, больше подошел бы опять же мой ролик "Фрик", где мы идем по проспекту. очень стильный ролик, в стиле MTV, под песенку Джорджа Майкла "Фрик".

Поэтому, уважаемая Хелен, я, кненчо, за Вас очень рада, что победил именно Ваш ролик, но.... обидно, что быдлятник (простите за грубость), который сидел сзади меня, ржал над каждым движением...... противно!

А Эмиль-просто ПРОФИ!!!!!!!!



по поводу фестиваля вообще хочу тоже высказать свое впечатление.
было только несколько фильмов, которые тронули.
это, естественно, про сирот. очень задел за живое ролик про наркомана. 1/25. очень лаконично показаны реалии России и Воронежа.

очень понравился клип журфака! ребята просто молодцы! ОРЛЫ! так сыграли хорошо! такой необычный сценарий! необычно хотя бы даже тем, что НЕ ПАРОДИЯ!!!!! пародию сделать проще всего, а вот собственный сценарий написать далеко не каждый студент современный сможет.
понравилась идея анимационного фильма с одуванчиком. очень тонко показано. и сделано очень хорошо. также очень понравился анимационный фильм про робота. очень стильно, интересно.

когда с мужем смотрели тишину.... возникала мысль, а не сошли ли мы с ума?! совершенно идиотский фильм!
физфак ВГУ на все 100% подтвердил в очередной раз, что физики-психи! что за зомби?! ребята?! стыдно за такое должно быть!!!
ну и, естественно, очень понравилась озвучка в стиле КВН!!!!!!!
просто супер! искрометно!!!

может, что и забыла, ну да ладно.

ВЫСКАЗАЛА СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.

Последний раз редактировалось Lati; 01.04.2011 в 10:57.