Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 06:33   #37   
Всегда готов
 
Аватар для Cop
 
Сообщений: 1,185
Регистрация: 26.09.2006

Cop вне форума Не в сети
Ну что-же Вы сами напросились

Сергей Джа Я очень старательно пытался избегать общения с Вами, но Вы, раз за разом, с упрямством пожарной машины, лезете общаться.
Я Вам повторяю, теперь уже при всех форумцах, что общение с Вами мне не нужно, и как ценитель чего-то Вы мне не интересны. Вы склонны оценивать что то по степени "фирменности", цене и мнению авторитетов. Лампы, по Вашему, способны звучать только при наличии металлической юбки, усилители (независимо от комплектации) только если их собрал "известный авторитет" и т.д. Все разговоры и аргументы у Вас крутятся вокруг этих понятий (а мне схему прислал сам Манаков, а знаешь ли ты Сашу Степанова (или кого то-там)). А сами то Вы на что способны??? Я так понимаю, что Вы признанный авторитет у себя дома, и из кожи вон лезете, чтобы Вас признали здесь. Ну что же, удачи Вам, но делайте это как нибудь в сторонке от меня. А ещё лучше слушайте у себя в автомобиле "великолепную звуковую сцену" (с динамиками под ногами), и поглаживайте любовно "крутой фирменный" усилитель. Только свет гасить не нужно - для получения максимального наслаждения должна быть видна фирменная надпись и хромированный корпус (звук тогда становится божественным).

Ну а чтобы не быть голословным
Цитата:
Я дико извиняюсь,а какая марка стали в выходниках Прибой????С чем вы их сравнивали Ш-образным,что за марка стали была у него?
Извольте: "Ш" образный, горячекатанное железо Э42
Разрезной: Э350
Дайте свои коментарии по этим типам железа, Вы ведь интересовались???
  Ответить с цитированием