Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 13:57   #314   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
princess Tatiana, на сколько я знаю, хотя точно говорить не могу, сама церемония длится минут 20. Еще я знаю, что они делали экспериментальную удлиненную регистрацию на 40 минут, но из-за того, что много желающихся расписаться в Усадьбе, они ее перестали делать.

Еще нюансы про свадьбу в Усадьбе. Нам дали памятку, когда мы подавали заявление, так вот, любопытные моменты:
1. Фужеры для шампанского надо брать свои, они их не предоставляют, как в других ЗАГСах.
2. Запрещено брать с собой детей до 5 лет.
3. Запрещено производить видео съемку более чем одному оператору (!!!) Интересно, это они своего имеют в виду? Так у меня вообще это проблема, помимо нашего оператора у меня будет еще и 3 фотографа=)
4. Запрещено приглашать более чем 25-30 гостей, т.к. гостиная не расчитана на большее количество. На самом деле для меня это проблема, т.к. я на свадьбу приглашаю только самых близких, и у нас с обеих сторон набролось таких 50 человек. Вот придется кого-то не приглашать на регистрацию
5. Так же есть пункт, что нужно взять деньги для уплаты Усадьбы и фотографа (!). Так что в памятке про оператора в принципе ничего не сказано.