Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 22:38   #20   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Mantis, у меня одна страница темы. Ни разу не переубедил. Давайте ещё посчитаем с учётом роуминговых вызовов, когда ~phantom~ находился в Папуа Новая Гвинея в отпуске. Занимательная арифметика получится
"Вот это сообщение" я вообще в расчёт не беру - 50% чего он звонит на мегафон? 50% эфирного времени, или 50% зафиксированных соединений состоялись именно с мегафоном?
В данной ситуации вижу смысл рекомендовать человеку ТП с выгодными ценами звонков на мобильные в принципе, а не приводить расчёты среднего арифметического между "тёплым и мягким". Предлагаю следующее решение данной проблемы: любой ТП без абонентки и приобретение пакетов минут. Можно приобретать только внутрисетевые минуты, если внутрисеть преобладает, и не думать о ПЗС на Мобильном (списание из пакета производится посекундно), а с другими операторами общаться не ограничивая себя во времени. Или приобретать просто мобильные минуты. Есть пакеты по 100 и по 250 минут. Если трафик предполагается меньше часа в месяц, то вполне и без пакетов нормально получается при условии, что действительно ~phantom~ говорит обычно 2-3 минуты, а не "х.з.". Некоторые мои знакомые не желают отказываться от Мобильного из-за того, что привыкли разговаривать редко, но подолгу. А уж если ещё и знакомые с других регионов на Меге - так вообще весьма примечательно.
  Ответить с цитированием