Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 14:13   #39   
Registered User
 
Сообщений: 2,808
Регистрация: 27.04.2005

maximpn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brk
Слышь Maximpn а кто тебе сказал, что лично ты Maximpn типо Николай II, император всея русси, которых большинство?
А не Николай, II, и конечно же не император всея русси. Это ты все придумал и несколько передернул. Я просто скорее действительно отношусь к тому БОЛЬШИНСТВУ, которое поддерживает этот закон, а ты - видимо к большинству его противников. Именно в интересах БОЛЬШИНСТВА возможно взрослого населения в противовес менее взрослому было принято это ограничение. И наверное не надо объяснять почему?!

А "Большинство" напрямую вытекает из закона, который был принят и который запрещает утолять жажду пивом в общественных местах. Если бы закон прямо разрешал ЭТО в общественных местах, тогда я был бы меньшинством.


Цитата:
Сообщение от brk
... Ты что не выходил летним вечерком в жару с работы и не покупал бутылочку пивка чтоба освободиться от усталости рабочего дня и утолить жажду? Нет? ну тогда я тебе скажу что скорее ты меньшинство :-))))
Бывало и такое, и щас тоже бывает. Но опустошал бутылку пива я как правило обычно дома. Ну не знаю почему, но так получалось и как то очень редко получалось на улице...

Ну если тебе хочется называть меня меньшинством, нет проблем - пусть я буду меньшинством. Просто проблему наказания на распитие это на улице никак не снимает, а уйти от ответственности не поможет.

Цитата:
Сообщение от brk
...Твой метод общения - нравоучения большого дяди, смотрящего свысока, а отнюдь не советы...
Обрати внимание, это Ты сказал, а не я.

Между тем, несколько выше было высказано некторое "особое" мнение по теме, не более, вероятно? несколько не совпадающее с твоим мнением или мнением только большинства УЧАСТНИКОВ этой темы. И то обстоятельство, что это мнение тебе не нравится, с твоим как то не бьется, согласись - это несколько уже совсем не мои проблемы, верно?
  Ответить с цитированием