Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 12:21   #262   
Форумец
 
Аватар для Lidin_papa
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.11.2006
Возраст: 57

Lidin_papa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Игрок
Air, maxx80,
Кии общаковые, деревянные с пластиковым покрытием, среднего качества (кстати в Лузе на Театральной во втором зале, точно такие же, только расцветка другая ))).
Скоро введем прокатные
Подставки по кии и шары заказаны, ждем.
Открытие скорее техническое, так что будем совершенствоваться, с Вашей помощью конечно.
Был там со своим постоянным партнером по бильярду в постновогоднюю выходную неделю. Подставки под шары в наш визит уже были, но расположены крайне неудобно - на несущих колоннах и далеко от столов. Причем, надо еще догадаться, какая из них относится к твоему столу. А ненужный кий (у товарища свой) девать было некуда - пришлось положить на пустующий пуловский стол. А вообще, зал больше напоминал какой-то оптовый склад. Впечатление усиливали косые металлические балки (опоры) прям чуть ли не посередине зала (такой вот проектный изыск, видимо). Добавьте сюда еще и неработающую раздевалку - одежду народ складывал прям у столов, на стулья.
А так как к бильярду мы с другом относимся с любовью (как к "шахматам в движении"), то атмосфера в этом смысле разочаровала.
Сами столы не хуже и не лучше других - просто явно более раскатистые. А вот кии, да-а-а, тихий ужас, даже в сравнении с "одноклассниками" на Театральной Вид у них шикарный, черные, с "серебрянной" вставкой посередине. Да вот только по руке вообще не скользят!
А оказались мы там вынужденно. Просто в бильярдной "Парнаса" (приоритетное для нас место) и в "Седьмой Лузе" на Театральной (не соглашусь с тем, что она аскетичней "северного филиала") всё уже было заказано на тот вечер...
  Ответить с цитированием