Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 14:20   #21   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
[QUOTE=Natalia a]Xenon, Простите, а Вы врач?
Почему Вы так безапелляционно утверждаете?
Вот гомеопат, к которому я хожу, сотрудничает с кафедрой Воронежской медакадемии, у нее медицинское образование - врача. У нее много медицинских работ, она признанный специалист, о ней есть много информации и отзывы от вылеченных людей.
У меня был случай, когда у сына температура не снижалась несколько дней, врачи говорили "грипп", он лежал пластом, не вставал. У меня был назначен визит к гомеопату, мой шофер занес ребенка к ней (ребенок не вставал), врач дала ему несколько горошин, ребенок на моих глазах пришел в себя, начал ходить. Врач объяснила, что грипп давал сильнейшию интоксикацию и организм ребенка просто не справлялся. Лекартсва помогли очистить организм, и это на моих глазах и глазах извините, простого человека, шофера. Официальная медицина предложить мне ничего не могла. Я написала об этом случае не рекламы ради, к этому специалисту и так не попасть на прием ( у нее предварительная запись на несколько месяцев вперед). Наверно это о чем - то говорит? И этот врач не приезжий, она работает в Воронеже более 10 лет. И поток людей не ослабевает. Это, наверно, тоже о чем - то говорит?
  Ответить с цитированием