Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 14:39   #7
Фотолюбитель
 
Аватар для Racer
 
Регистрация: 04.02.2004
Возраст: 49
Сообщений: 1,716
Есть вопрос к будущим участникам. В каком формате интересно это мероприятие?

Есть несколько вариантов:

1. Обычный: Все участники строятся в колонну и дружно двигаются по намеченному маршруту. Отдыхают, общаются, общими силами преодолевают преграды, останавливаются на привал и для осмотра достопримечательностей.

2. Экспедиция с элементами соревнования: Участники разбиваются на группы по два или более экипажа. На старте выдаются списки контрольных точек, в большинстве своем достопримечательных объектов, на фоне которых надо будет сфотографироваться. По количеству взятых точек и минимальному времени прохождения будут выявлены победители.

3. Комбинированный вариант, когда найдутся желающие на оба выше объявленных. Часть группы поедет по общему маршруту, другая, разбившись на подгруппы, будет участвовать в соревновании. Базовые лагери будут одни и те же.

Для второго и третьего варианта потребуются средства на печать номеров, свидетельств и грамот, а так же на призовой фонд (пусть даже символический ). Для этого для участия в экспедиции будут взиматься стартовые взносы, тоже думаю символические, по количеству затрат.

По этому, просьба ко всем желающим определиться, какой вариант им более интересен.
Racer вне форума   Ответить с цитированием Вверх