Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 08:00   #35
Форумец
 
Аватар для ОлькаП
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Воронеж, Ю/З район
Возраст: 59
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от svetik529 Посмотреть сообщение
Кстати, в Коктыбеле открыли новый аквапарк. 24 горки! Смотрится неплохо. Есть много детских горок. Вход на весь день 150 гривен. Есть вход на полдня. Если до 14-00, то 100, а если с 14-00, то что-то около 120. Катание на ковриках, надувных лодках, что для меня важно, так как не хочется сдирать кожу и родинки на стыках. Горки видела там суперские. 3 джакузи там тоже есть. На территорию запрещено проносить любую еду и любые напитки. Даже воду. Цену на это внутри не знаю.
Посетили сей аквапарк в первых рядах в прошлом году. Общее впечатление позитивное (настолько люблю все эти штуки, что на многие огрехи смотрю сквозь пальцы), но...
1. 150 гривен - не самая маленькая цена по Крыму, а помимо входного билета вы еще должны оплатить стоянку авто (15грн), услуги камеры хранения (опять же 15грн) и пить, есть только в кафешках аквапарка за хитровиртуальные денюжки, сумму узнаете на выходе, поскольку подсчитывать количество выпитого, съеденного в процессе получения удовольствий как-то влом.
2. На "прохождение" всех горок по одному разу нам понадобилось 6 часов, потому что на некоторые горки были обалденные очереди. Ковриков не хватало, за них иногда просто дрались!
3. Очень хлорированная вода!
4. Индиферентный персонал: ветром понесло зонтик со стеклянной столешницей и раскокало о край бассейна - начали подбирать стеклянные осколки часа через полтора...
5. Не пустили меня на детскую горку, а я хотела попробывать всё!
ОлькаП вне форума   Ответить с цитированием Вверх