Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 13:09   #6   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Енюшка, про зал мне оч помог Андрей Сергеевич и Lati - сказали классный магазин с иск.цветами!
а я зал хочу все равно хоть немного, но шариками, чтоб веселей было. я выступаю за забавность во всем!
на авто тоже искала в инете, сохраняла себе все картинки в обычном файле вордосвском.
а так навскидку про машины: папа купил мне в Патибуме в москве много всякой всячины, в т.ч. сетку как цветы упаковывают с пупырышками назвыается "снег" (она кстати тоже есть в том оптовом магазине)
хочу сшить компазиции однотипные на авто на перед с использованием этой сетки и пришитьк ней цветы, я научилась их распаривать по науке, так классно получается!
а еще читала как создать рюшь берем обычную капроновую ленту (не атласную, а капроновую, как банты носили в первом классе) и шьем крупными стежками на машинке и хоп - затягиваем - получается рюшь, вот такие ленты может сзади машины прилепонить.
и вообще накупила атласных лент в Мулине, там какая ситуация - в коробках лежат остатки (те, которые до 2 м или ровно 2 м) и стоят в два раза дешевле, я набрала просто такую тьму теперь не знаю куда их девать - думаю просто завязывать банты везде (на колеса, на ручки, и разноцветные и смотрится веселенько) и в подъезде тоже можно прилепить.
но это лично мне нравится, а кому как - кто то любит строгость и стильность, а это получается все цветно и озорно, просто я люблю.
Mалышка, напиши свой емэйл, я пришлю тебе всё про авто
Mulirina, да, я читала так на западе делают - чтобы типа отгонать нечистую силу. а у нас для этих целей - сигналят вовсю.
я бы так хотела греметь греметь - но думаю, что жених не позволит

Последний раз редактировалось bzyausya; 11.04.2009 в 15:52.
  Ответить с цитированием