Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 09:00   #125   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Итак просто свет, когда горит основной, я абсолютно согласен, это без понтов.
Но когда тушат общий свет в зале, многие люди , которые со светом бы не танцевали тоже пускаются в пляс.
Дым без лазера и лазер без дыма это всё фуфло. Всё должно быть в паре. Только тогда достигается максимальный световой и дымовой эффект , но это так как есть. А в самом деле я хочу отметить , что всё это абсолютная лабуда, так называемая пыль в глаза и развод на бабки. Если публика танцевальная ей на фиг не нужен не свет и не дым и не лазер, а вот если нет то может какой-то результат и будет.
Всё зависит от того, как зажигают музыканты, когда всё в комплекте, а это хороший аппарат профессиональный вокал и замечательное ведение. Тогда всё это просто к месту, но если ведущий никакой музыкант с хреновой дискотечной программой, то считайте ваша гулянка не состоялась, даже если там все навороты будут от Пинк Флойда.
Конечно, классно когда всё это есть, ну а если и нет беды в этом особой не будет.
Очень хороши мыльные пузыри , но они травма опасные становиться очень скользким пол.
А вообще всё зависит от ведущий(Тамады) и музыкантов. В этом я вам даю полную гарантию.
  Ответить с цитированием