Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 17:54   #13   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Столовая на Проспект Труда 50. Полное экстремальное положение дел. Плюс Особо Засекреченный стратегический объект нацеленный строго на США, Грузию и Украину.
Мало того, что сарай-караван, так ещё к тому же, полное засекреченное учреждение.
Когда я вывел на очередную видео сессию на улицу свидетелей, бабка-сторож рявкнула на меня, со словами сейчас я закрою и больше не кого не пущу, и закрыла на замок входную дверь из нутрии. Причём на глухо.
Пришлось греметь ногой минут 15-30 пока гости не нашли, кого то поглавнее и эту Бабку сторожа заставили открыть дверь.
Бабка со словами, а я думала, что это телевидение с большой не Охотой и ворча открыла навесной замок, а как нужно было быть опоздавшим гостям об этом история умалчивает вообще. Причём летом там пекло, а зимой полный ледник
Короче и смех и грех.
Ребята не заказывайте банкет на секретных объектах. Это может обернуться вам Колом.
А вдруг там бы ещё и был запуск стратегической ракеты, тогда вообще гиблое дело.
Дальше было интереснее, на всех музыкантов и фото-видеоператоров был заказан столик.
И по началу обслуга нас просто закормила. Но когда по их желанию культурная программа не была прервана, а это конкурсы и тп. Связанная с выносов второго или третьего горячего. Нам всем был объявлен полный бойкот. Жрачки на нашем столе больше не появилось, но это фиг с ним, мы нажрались уже по полной.
Тем не менее, они отказались тушить и зажигать свет в зале, со словами, что у них тут вилка, и не дай бог по техники безопасности произойдёт какая либо авария.
Короче Пентагон по сравнению с этой столовой мирно отдыхает в сторонке.
  Ответить с цитированием