Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 09:39   #187   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2,
Цитата:
"карма-это карающая Мать. Ее действие- Кара. Карма-искусственно созданая на планете, псевдоживая(эгрегор) система законов и ограничений- и воздаяния за них. И работает Карма- в прямой зависимости от веры в нее. Так или иначе вера в Карму-усиливает ее действие на верующего. Идея Кармы-это идея сбора негативных и позитивных реакций на деятельность, которые неизбежно тебя настигнут. Вся деятельность, кроме деятельности угодной богу-объявляется кармической. Карма-как в государстве-законодательство. Карма она же Божья Доля, Фатум, Рок-противостоит Воле, Свободе..." неизнесный автор.
это не правда. но ты можешь этому верить))
ggr
Цитата:
теперь оказывает я в самадхи случайно влетел, и тут заслуга прошлого воплощения а немоя вот это бредятина, лучше вообще об этом неговори
это не "теперь" оказывается))) это так и было и есть и будет) но можешь верить, что "достиг этого сам") только вот...если ты сам этого достиг, зачем вернулся, почему не можешь снова выйти, почему не знаешь как достиг, + еще куча вопросов без ответов.

карма - это деятельность. не более. поэтому все, что вы тут нафантазировали - это конечно мило и занимательно, но к пониманию кармы отношения не имеет. если вдруг кто-то из вас тут бездеятелен, тогда да, у этого человека кармы нет)

но здесь таких не наблюдается, так что........
  Ответить с цитированием