Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 10:12   #188   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
это не "теперь" оказывается))) это так и было и есть и будет) но можешь верить, что "достиг этого сам") только вот...если ты сам этого достиг, зачем вернулся, почему не можешь снова выйти, почему не знаешь как достиг, + еще куча вопросов без ответов
ты просто меня поражаеш . Если незнаеш то лучшее вообще непиши, понимаеш?
Какието бредовые предположения, моё самадхи можеш хоть на кришну списывать, мне всё равно. Главное что оно было, и твоя махамантра тебе этог недаст
Я тебе ещё раз говорю, все твои ответы это просто придумки, они не имеют вообще никакого отношения к реальности.
А кто сказал что я незнаю как достиг? Опять придумала аргумент? , Я писал о том как его достиг, и о том что было когда попытался сделать это снова.


Цитата:
карма - это деятельность. не более. поэтому все, что вы тут нафантазировали - это конечно мило и занимательно, но к пониманию кармы отношения не имеет. если вдруг кто-то из вас тут бездеятелен, тогда да, у этого человека кармы нет)
а кто тут сказки рассказывает про то что моё самадхи следствие прошлого воплощения? я тебя разочерую оно неможет быть следствием прошлого воплощения, никак.
  Ответить с цитированием