Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 13:50   #199   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ggr,
Цитата:
то говориш что его небыло, теперь что это заслуга прошлого воплощения
1. я не говорила что его не было. 2. да, это заслуга прошлого воплощения.
на счет "при личной встрече ничего нового не скажешь"....)))) а чего ты тогда боишься? при личной встрече быстрее проверить и доказать и отождествленность с телом, и подчиненность эмоциям) а отсюда и видно будет, освободился или нет, вышел за пределы ума или нет (а ты говоришь что вышел или выходил, в любом случае истину познал)) ) а это уже и продемонстрирует наглядно истинность твоих убеждений)
Цитата:
Я конечно понимаю что для вашей секты кришнаитов это недосегаемый уровень, но я то тут причём?
1. я не знаю что для кришнаитов досягаемый уровень, а что нет. я знаю, какие уровни пока что перед тобой не замаячили. но это опять же, только при личной встрече можно наглядно показать и доказать)))

ты пойми, ты прав конечно в том, что ты говоришь. и про самадхи, и про коллективное сознание, про Брахман. это все так и есть) но суть в том, что мы правы оба))) и перестань перетягивать одеяло на себя, великий гуру))) надорвешься))


а так, для разнообразия, просто проследите сейчас, над чем вы саркастично смеетесь: нед кармой или над вашим пониманием кармы? над пониманием) и действительно, это понимание кармы смешно и оно достойно осмеяния) такого понимания кармы нет, и если для вас карма - это то, что вы здесь описали, то да...кармы нет)
  Ответить с цитированием