Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 14:18   #200   
Форумец
 
Сообщений: 2,329
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 38

ggr вне форума Не в сети
Цитата:
2. да, это заслуга прошлого воплощения.
это 100% не заслуга прошлого воплощения. Перестань выдавать свои придумки за правду!!!


Цитата:
но это опять же, только при личной встрече можно наглядно показать и доказать)))
все твои суждения основанны на твоих догадках. Честно тебя жалко, ты считаеш свои догадки истинной , ты можеш сказать как должен себя вести переживший самадхи. А то что ОШО неподходит под твои описания просветлённого так это проблемма ОШО, а не твоя

Цитата:
а ты говоришь что вышел или выходил, в любом случае истину познал
я тебе это уже раз 20 объснял, тебе мало?! специально для тебя. Нирвикальпа как высшее состояние медитации является состояние "феноменальности", когда сознание переходит к уму, эго возвращается. Это то что считается нирвикальпой у йогов. Если бы нирвикальпа было естественным состоянием, меня бы на форуме небыло.
То что ты себе придумала это только твоя проблемма, понимаеш??? твои догадки далеки от того как это есть! А посколько твои суждения основоваются на твоих догадках, то они сами по себе далеки от того как всё есть!
Но ты продолжаеш говорить что так и есть, понимаеш что это бред?! твои высказывания относительно самадхи, особенно относительно того что это заслуга прошлого воплощения, это даже неглупость, это идиотизм Самадхи было следствием практики, и прежде всего следствием джняны.
А по скольку ты не имееш понятие о джняне, и о практике кроме как джапы, ненадо выносить свои суждения.
  Ответить с цитированием