Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2005, 16:25   #14
форумец
 
Аватар для DimmaN
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: vrn
Возраст: 24
Сообщений: 1,604
Kutaucku_DpakoH не стремайся, ты не один! Я тоже озаботился сабжем. После долгого чтения конференций и форумов побегал по стоймагазам - там мало чего нашел (а может плохо искал). Пошел на авторынок - вот там есть материалы. Названий не знаю - не спрашивал. ОписАть могу: на пол: самоклеющаяся пенка (похожа на вспененный полиэтилен) сверху у этой пенки что-то вроде ватина (тоже мля умное название есть). Двери проклеиваешь просто пенкой (можна даже той, из которой делают турист. коврики). Ну а торпедо прокеишь пенкой без ватина. Заодно проантикоришь тачку, протянешь торпедо. Технологию почитай в нете - инфы навалом! Правда и мнений до хуа. Я буду класть мастику, потом нагревать клеющуюся основу термопистолетом (можно феном), чтоб плотнее легла. Про монтажную пену уже все рассказали...сам видел пороги залитые монтажкой - сгнили нах.
Тока эта...ты что щас этим заниматься будешь? Вроде холодно еще в гараже...я вот на неделе повозился 2 часа с машиной - окуел.

Да еще: все стыки надо склеивать двусторонним скотчем. Еще люди делают шумку капота... короче совет - почитай инфу в нете, чтоб ты представил себе объем и направление работ и решил готов ли ты к такому муторному занятию - это займет не один день.
DimmaN вне форума   Ответить с цитированием Вверх