Тема: Тенистый
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 23:06   #1   
Бывалый форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 20.10.2008
Возраст: 52

Ирина S Фролова вне форума Не в сети
Тенистый

Несколько слов об отделении психоневрологии в Тенистом.
В четверг вечером я разговаривала с воспитателем Людмилой Васильевной по телефону. Она сейчас болеет сильно, простудилась, у нее тяжелый бронхит. А до этого она довольно долго не работала, т.к. у не мама попала в аварию, а маме уже под 90 и живет она не в Воронеже, так что Л.В. ставила ее на ноги почти полгода :-(((
Деньги, которые ей передавали в апреле (2700, насколько я поняла), она раздала перед отъездом врачам, чтобы покупали что-то в случае крайней необходимости. Чеки и полный отчет о потраченных деньгах будут предоставлены.
Из того, что необходимо им на данный момент, на первом месте стоит микроволновка, т.к. дети, конечно, конкретно там недоедают, и медперсонал подкирмливает их, приносит из дома или покупает что-то в буфете, а это, естественно, необходимо подогревать.
На втором месте - настольные игры, конструкторы, куклы и пр. игрушки, кот. там "летят" со страшной силой. Очень просят шашки и шахматы (даже если некомплект - т.к. из нескольких некомплектов можно один комплект составить), а также просят настольный футбол или хоккей, или бильярд.
Л.В. записала мой телефон, она позвонит, когда выйдет на работу, и я к ним приеду. А в середине декабря можно будет познакомиться с новым зав. отделением - он сейчас в отпуске.
  Ответить с цитированием