Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 04:51   #28   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 49

happy2015 вне форума Не в сети
Дело в том, что я администратор группы помоши малышам-сиротам в больницах и приютах на сайте одноклассники! У нас скоро будет свой сайт, но пока мы там! И вот, совсем недавно я познакомилась по инету с одной замечательной девочкой, ей всего 19 лет, но она уже вся горит желанием помогать сиротам! Я активный пользователь сайта отказники, но почему то пропустила вашу тему там, и вот что получается! Катерина, волонтер от нашей группы, была в областной на Ломоносова, там сказали что помоши нет никакой, правда аптека перед НГ передала им памперсы для деток от 6 мес и выше, и одежды! А вот у грудничков, которые лежат в другом отделении, совсем старые страшные кроватки (И КАтя видела это своми глазами) и нет памперсов !!! и в другом отделени, там лежат 2 малыша из реанимации по 6 мес каждому, и 3 малыша от годика до 2, также малыш полутороа лет в гематологии, и ему срочно нужна деревянная кроватка! Также малышам от годика до 2 лет необходимо питание, так как они там голодают(((( Деток кормят, но экономят и питания остается мало!!! Мы сразу же перевели Катюше 180 долл, она уже приобрела 2 обогревателя с терморегуляторами для новорожденных, 4 упаковки памперсов для них же по 48 штук в упакове, закупила по оптовой цене в магазине творожрк агуша 40 шт, и пюре различных видом 80 баночек! Этого хватит 4 малышам на 10 дней не больше! Также купила для малыша в гематологию деревянную кроватку, завтра Катя должна все отвезти! и сейчас я узнаю что у вас уже деятельность почти 2 года,а в больницах охают, что у них ничего нет, почему???? девочки, может нам тогда выбрать отдельный участочек для работы, или вы готовы взять Катю под свое крылышко??? Просто если у вас есть фонд, склад, то я не вижу смысла с 2 сторон помогать, ведь в РОсси полным полно регионов, где пока нет волонтеров! Подскажите, что нам делать! Спасибо, Елена-Виктория, можно просто Вика
  Ответить с цитированием