Тема: Тенистый
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 08:43   #18   
Форумец
 
Аватар для OLYA78
 
Сообщений: 72
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 46

OLYA78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
очень долгожданный момент..) на сколько я помню туда требовался особенный набор игрового оборудования.. можно ещё раз огласить список, может спонсоры найдутся, там вроде на всё это требовалось 10000р., если не больше..
По отделке могу предложить... кого?... конечно же Ваню-)) как я написала в другой теме - он в этом понимает (раньше работал по этой теме), да и я делаю проекты, могу что-то подсказать, там ведь не нужен мегаДизайн, в котором масса тонкостей.. Если что и стены могу покрасить, и разукрасить (есть опыт в игровой на Рылеева).. и много ещё чего..
Лен, насчет дизайна. Проект холла (и студентов-художников для его реализации) нам обещал сделать один художник, кстати, довольно известный в Воронеже. Фамилию называть не буду - если все сложится, потом скажу. Позавчера это он со мной туда ездил. Также со мной связалась девушка-художник, которую думаем сейчас привлечь в росписи палат.
Деньги-то на ремонт там выделить обещали в этом году (небольшие, учитывая объем того, что надо ремонтировать), но ведь и обещают не первый раз...
  Ответить с цитированием