Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 09:34   #258   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
МТС мой первый (тогда закрытая группа было неплохо, когда все начиналось), но совсем не последний опсос.
МТС сильно порадовал СТИМУЛом, когда тот только появился. Потом стал огорчать поминутной тарификацией, в том числе и даже на МТСные номера.
Качество упало в разы. По крайней мере в некоторых конкретных местах. А так как места эти работа (на Средне-Московской/Кольцовской) и дом (Тепличный), то для меня - связь плохая.
Причем явно не в аппарате дело. Пробовал штук пять. Три нокии и два самсунга - заведомо рабочие. По крайней мере с другими операторами.
В доме на 8 этаже ловит еще как-то. А во дворах - почти никак. И в окрестном лесочке, в котором проблем ранее не замечалось. Иной раз видишь, что нет сигнала сети. Попробуешь запросить остаток - тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, зацепится. А сам из состояния неприема выходит тугго.
Теле 2 в последние полгода вообще не вызывает вопросов (опять же там, где я бываю). Ну иной раз при разговоре из подъезда булькнет. Но сигнал ЕСТЬ и разговаривать МОЖНО.
Так что МТС пока таскаю, ибо номер прибитый давно. Друзей и нужных людей постепенно приучаю к другому номеру.

да, по поводу СМСок "кто звонил". В отличии от теле 2 радует у МТС то, что все же определяется ФИО абонента, если его номер есть в книжке. У теле2 почему-то вижу только номер, даже если он есть в книжке.
НО у МТС сообщения зачастую приходят через несколько часов (раньше практически сразу).
Вчера свежий пример. Ближе к 22-00 пришло СМС о пропущенном звонке в 17-43...
И есть подозрения, что и СМС не все приходят.

Гадкая связь стала МТС, ИМХО
  Ответить с цитированием