Цитата:
Сообщение от POMAH
Нет, я не разработчик, но вожу навигаторы, и конечноже пришлось очень много эксперементировать со всеми программами.
Первый версии навитела в новом виде, вылитали из за памяти при прокладке маршрута. Сейчас этого нет.
|
Эх, твоими бы устами...
Карта Украины, карта Воронежа, Россия обзорка. Памяти 24метра перед запуском. Пробую проложить маршрут от дома к Ялте к отелю Красотель. Навител самый последний. После 7 секунд прокладки получаю прямую линию... А я уже обнадежился...
Да, в навигаторе нет телефонного модуля и потому там памяти свободной побольше метров на 10 и в пределах города таких проблем нет (их и у меня нет на КПК-телефоне). Сразу после перезагрузки у меня 27метров свободно. Поведение аналогично. Прокладка срывается после 19 процентов... Чего изменили - так это теперь не вылетает, а переходит на прокладку по прямой!
Возможно, проблема с картами и с неправильными внешними нодами. Но в ГисРусса я бы загрузил GPSMapEdit и ноды бы поставил или проверил. А благодаря закрытому формату Навитела - обломс... Я могу только верить создателям карт... Но и в пределах одной но большой карты (общая карта Украины) поведение Навитела аналогично...
Вот я и писал, что новые процы со встроенными 128 и более метрами памяти - это лучше!
А вот ИГо прокладывает на раз и без проблем. Но вот Воронежа пока в ней нету... Но как появится - это будет супервариант!