Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 10:50   #37
Форумец
 
Регистрация: 28.02.2009
Возраст: 52
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Нет, я не разработчик, но вожу навигаторы, и конечноже пришлось очень много эксперементировать со всеми программами.
Первый версии навитела в новом виде, вылитали из за памяти при прокладке маршрута. Сейчас этого нет.
Эх, твоими бы устами...
Карта Украины, карта Воронежа, Россия обзорка. Памяти 24метра перед запуском. Пробую проложить маршрут от дома к Ялте к отелю Красотель. Навител самый последний. После 7 секунд прокладки получаю прямую линию... А я уже обнадежился...
Да, в навигаторе нет телефонного модуля и потому там памяти свободной побольше метров на 10 и в пределах города таких проблем нет (их и у меня нет на КПК-телефоне). Сразу после перезагрузки у меня 27метров свободно. Поведение аналогично. Прокладка срывается после 19 процентов... Чего изменили - так это теперь не вылетает, а переходит на прокладку по прямой!
Возможно, проблема с картами и с неправильными внешними нодами. Но в ГисРусса я бы загрузил GPSMapEdit и ноды бы поставил или проверил. А благодаря закрытому формату Навитела - обломс... Я могу только верить создателям карт... Но и в пределах одной но большой карты (общая карта Украины) поведение Навитела аналогично...
Вот я и писал, что новые процы со встроенными 128 и более метрами памяти - это лучше!
А вот ИГо прокладывает на раз и без проблем. Но вот Воронежа пока в ней нету... Но как появится - это будет супервариант!

Последний раз редактировалось IliaV; 12.03.2009 в 11:25.
IliaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх