Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 12:09   #41
Форумец
 
Регистрация: 28.02.2009
Возраст: 52
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно, что мы хотим от левых карта. Проклдака маршрута доступна либо на картах одной области, левых картах но только в этой области или полная прокладка на оф картах от точки А до точки Б, только в них передаються индексы. То что не прокладывает маршрут на самоделкиной карте, это вопросы к тем кто ее штопал. У меня официальная украина и Россия, маршрут проложился великолепно, как на фантоме в моей машине, так и на навигаторе Аэровижин, в котором была преобретена карта украины.
Если есть оф карта России с городами, проложите маршрут до Владика, и удивитесь тому что маршрут будет проложен отлично.
Понятно, закончился технический разговор и пошел маркетинг... Только я имею опыт в рисовании карт (я был до переезда одним из ведущих украинской нарисуйки по нескольким городам), знаю как их делают и как достигается прокладка маршрута, на каком уровне и что такое соединенные ноды и что такое внешние ноды. А знаешь ли эти основные вещи ты?
Официальная карта Украины не вызывает проблем только потому, что она во много раз меньше неофициальной. Кроме того, все карты городов неофициалки привязаны к общей неофициальной карте Украины.
А когда в ответ на проблемы начинаются разговоры, что у вас карта не та или еще чего... А почему тогда в ГисРуссе прокладка шла правильно?
А самое смешное, что если официалки доведут до уровня неофициалок, то проблемы начнутся у всех...
ЗЫ: в принципе, как только ИГо сделает Воронеж, Навител тут умрет... Я это наблюдал на примере нескольких городов на Украине (Днепр, Черкассы,Полтава...)... Там вообще нет проблем с прокладкой между чем угодно при огромных (сотни метров) картах. А интерфейс приятнее и удобнее.
ЗЫЫ: это я к тому, что тебе, как продавцу, надо к нему присматриваться и очень внимательно... На последней доступной карте ИГо Воронеж - только основные дороги, но ведь доделают, как пить дать!
IliaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх