Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 12:27   #30   
Владыка Ада
 
Аватар для LuCiFer
 
Сообщений: 1,156
Регистрация: 03.10.2003

LuCiFer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
- ГДЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ О ТОМ ЧТО СОЗВЕЗДИЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПУСКАТЬ ТЕЛЕФОННЫЙ АППАРАТ?????
и куда же они эту плату будут пхать??? в модем самодельный? ну эт ладно еще куда не шло. в телефоны производства самсунг итд??? ды их самсунги и любые другие производители нахрен пошлют, целую плату внутрь трубы пхать, они на кристале все на одном и без их помощи разведут.
Цитата:
Сообщение от Dimma888 Посмотреть сообщение
программное обеспечение Российское
жива себе представляю себе два варианта: 1) хренова туча багов, т.к. писали с нуля сами, хоть семь пядей во лбу будет, пока не отработают, все это будет. 2) клон чужого кода, названный "российским"
Цитата:
Сообщение от @MO:ZG@ Посмотреть сообщение
и имеюццо в открытой продаже на рынках.
ды да, только еще его прилепить надо и прогу в контроллер написать....
Цитата:
Сообщение от @MO:ZG@ Посмотреть сообщение
мы можем спокойно разрабатывать любые устройства, используя импортную элементную базу
изгадят как всегда. вспомните, что хорошо наши сделали из импортного????? например наш любимый автоваз! фиаты 60х годов вам ничего не напоминают????
чтоб такие вещи делать, нужно набирать людей, профессионалов, платить им нормальную зарплату, а не конецерн созвездие, где либо пенсионеры, либо косящие от армии бывшие студенты, или что еще хуже, студенты выпускники политеха, которые нигде кроме внииса работу не нашли и согласились пойти на 10 т.р. а при красном дипломе аж 11 тясяч рублей!!!! ужас! в з/п могу ошибаться, но год назад помоему стока было.
знаю есть там еще более-менее нормальные отделы с кадрами, но че-то сомневаюсь, что там прямо таки действительно професионалы сидят.....
Цитата:
Сообщение от Mik3000 Посмотреть сообщение
По поводу того что у нас не умеют ничего делать - это МИФ
про автоваз я уже говорил....
ну ладно так и быть танки с истребителями может и умеют, но туда в свое время на протяжение десятилетий стока бабла и работы людей вгрохали..... больше вообще нехрена по человеческий или хотя бы по китайскому принципу(супер дешево и супер многа) не умеют.
  Ответить с цитированием