Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 12:14   #101   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
А я хочу чтоб уже принцеса на коне прискакала и вас в сахарны уста чмокнула, чтоб ото сна пробудились
Это гениально. Только вот ваши эротические фантазии тут не к месту - с этим в другой раздел. Если ответить нечего, то не обязательно весь пост цитировать.

Цитата:
Цитату приводите. А то слова вырваные из контекста хз его знает был ли мальчик или ZSky фантазирует. Могло же быть и так, что прокурор находясь при исполнении не имеет права утверждать в виновности кого-то пока расследование незакончено и человек не признан виновным. Вот такой вот чесный прокурор. Могло же так быть????
Вообще-то когда текст после двоеточего в кавычках и от 3-его лица, это и есть цитата Может телевизор надо было сфотографировать? Я тут никому ничего доказывать не собираюсь: у кого мозги и глаза есть - по сторонам посмотрет и если захочет дофига подобных примеров увидит. А расследование это уже несколько месяцев длится и думаю ещё и на годы счет пойдет, ибо такие расследования теперь надо проводить чуть ли не по каждому дому.

Цитата:
Тоесть признаёте что стадо.
Я один целое стадо? Ну это вы мне льстите. А вы конечно пастух или отбишаяся от стада овца, которая живет сама по себе и ни откого не зависит Ну,ну не буду вас разочаровывать, хозяин жизни ...

Цитата:
Сам руковожу. Точнее хожу на все собрания жильцов, ориентируюсь в юридических документах, у нас директор ук как шёлковый, на всех собраниях присутствует и все отчёты лично каждому собственнику предоставляет. За то мы ему и платим. А как же иначе.
Прям идилия. Искренне верю. Может отчет тогда отсканируете разок - поглядим вместе - интересно же.

Цитата:
А по поводу тарифов. Вы вообще о чём????? Или всё смешалось в доме облонских????? Вы в магазин за колбасой тоже со своими ценниками ходите???
Про рынок мы помниться уже говорили. Ценники там свои, весы тоже свои, товар вы видете своими глазами и вряд ли не получите его после оплаты. К тому же вы вряд ли на рынке уточняете оптовую цену помидоров, сколько обшлась доставка, по какой цене приобретался бензин для привоза. В ЖКХ же так: ценники (тарифы)наши, весы (счетчики) ваши, взыешивание (установку весов) тоже сами оплачиваете, товар получаете как придется и какой придется.
  Ответить с цитированием