Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 13:52   #135   
Форумец
 
Аватар для Brad31
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.12.2008
Возраст: 46

Brad31 вне форума Не в сети
Авгур, здравствуйте, вот и дожил я до очередного обострения:
Вкрадце предистория: спину "подкузюкивало" уже с месяц, подозреваю что после активного плавания (но правила соблюдал в плане резких прыжков-движений и терморежима) дома растирался кремами и так по мелочам, да, проколол 10 дней Афлутоп с Флогэнзимом, думал подстраховаться на осень)), пошел в нашу больничку взять направление на фонофорез с бутадионом (как раньше мне хорошо помогло) И В МОМЕНТ ПОДАЧИ КАРТОЧКИ МЕДСЕСТРЕ МЕНЯ РЕЗКО ПЕРЕКЛИНИЛО!!!!!!! причем и наклон то был небольшой..... аж в глазах потемнело(((.
Сейчас пью СИРДАЛУД и колю-пью КСЕФОКАН, боль локализована в пояснице по центру (как гвоздь забили) в ноги НЕ ОТДАЕТ!!!! но дижения даются с жутким трудом, раньше когда ногу "волок" и то такого не было. Думаю так жить дальше низзя
Обращаюсь за консультацией к Вам, так как собираеюсь ехать в ОКБ в понедельник 3 августа
Обскажите куда именно там обраться? где все находится? и кому желательней попасть?
карточку то утром заскочу возьму там есть свежие анализы и ЭКГ а вот напрявления от своих не получится(( (в силу местных особенностей)
Что с собой желательно иметь и уж не моршитесь скоко денежков с собой брать хоть примерно )))?????
Жду ответа ....
  Ответить с цитированием