Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 20:47   #138   
Форумец
 
Аватар для Brad31
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.12.2008
Возраст: 46

Brad31 вне форума Не в сети
Кстати не мг удержаться и написал....
Тут одна дачница из Питера рядышком увидела меня в корсете и поинтересовавшись "на какой лом я умудрился сесть" рассказала историю своего мужа, бывшего десантника, у которого весь позвоночник сплющен от прыжков и имеется куча грыж:
Прихватило его так что просто мог лежать и смотреть в потолок, положили в больницу в Питере по просроченному нашему полису (он тогда вроде гастрабайтера был) и вылечили ( ну да да конечно сняли приступ))) абсолютно бесплатно консервативно. Это я к вопросу о деньгах))
Причем доктор видно попался грамотный и ,наверное патриот, говорил так : все заграничное это дрянь к тому же немеренно подделок покупайте наши аналоги впредь, и дешево и подделывать нет смысла а эффектность так же если не выше. Да и еще парню назначали курс витаминов B6 и B12? я заинтересовался полез в инет и вот результат http://www.rmj.ru/articles_5760.htm
Авгур, выскажите свое мнение по этому вопросу, ибо ни один доктор мне ничего про них не упоминал даже как составляющую комплесной консервативной терапии.
  Ответить с цитированием