Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 17:19   #150   
Форумец
 
Аватар для IBUZIN
 
Сообщений: 17
Регистрация: 12.03.2009

IBUZIN вне форума Не в сети
У меня в прошлом году была операция по удалению грыжы. Лежала в Сомово, до операции пыталась пролечиться сначала в "Центре лечения боли" на Маршака 18б ( развод на бабки конкретный около 6тыс. отнесла) хотя была свежая МРТ, они мне иголками пытались мозг запудрить, но становилось только хуже, когда боль в ноге не проходила даже ночью муж отвез в Сомово. Там посмотрели МРТ и сказали срочно ложитьсяи больше всего врачей беспокоило не моя боль, а то что я ногой не могла стоять на пятке, т.е. был грыжей затронут нерв. Неделя комплексного лечения ( капельницы, уколы, массаж, ванны, блокада и вытяжение) не дали результата и я согласилась на операцию ( не легко далось это решение), но теперь все позади. Вот год прошел и я поехала опять в Сомово, но сейчас как в санаторий, прошла курс процедур. А на счет цен- вот некоторые из них: Массаж-я платила на руки за общий 300р. шт. Ванны ски- дарные- 33-35р. шт. взависимости от того какая белая или желтая
физиопроцедуры бесплатно
Платная палата с телевизором, душем, туалетом, холодилником- 3000р. за весь период пребывания, в этом году так же.
За операцию в прошлом году отдавали люди от 3000 до 5000р., а про цены в 150т.р. и даже 20т.р. это глупости. Будьте здоровы, берегите ваши спины.

Последний раз редактировалось IBUZIN; 12.08.2009 в 23:42.
  Ответить с цитированием