Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 14:04   #113   
Форумец
 
Аватар для Evaleks
 
Сообщений: 670
Регистрация: 19.09.2005
Возраст: 47

Evaleks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ох, я на что-то подобное тоже набрела, там всяко-разно: и с яндекс-кошельками завязано (ну тут уж все ясно, похоже), и с набором текста по присланным тебе сканам, и эти вот платные видеоопросы. Но что-то не внушило мне это доверия, мож кто сталкивался с подобным...
Печать текста со сканов - это действительно развод - там требуют денег за диски.

А участие в видеоопросах совсем другое, не надо путать. Денег за регистрацию и участие никто не требует - наоборот платят.
Другое дело на этом ресурсе. Как мне кажется, там все только начинается, и база небольшая. Поэтому опросов пока мало. Мне по крайней мере пришло только одно приглашение от самих авторов проекта. Но чем больше там будет людей и рекламодателей, тем больше будет опросов. Думаю, что там реальнее будет заработать на построении сети (кто занимался сетевым маркетингом, меня поймут). Совершенно НЕ ВКЛАДЫВАЯ НИКАКИХ ДЕНЕГ, можно построить сеть и получать процент и от тех, кто зарегится отвечать на опросы и от тех, кто будет крутить рекламу.
По своему опыту - за ответа на три вопроса я получила 0,03$ (там интернет-деньги практически равны $). За час просмотра видео обещают 3,6$. Но часа там пока не набегает. Так что думаю, что это работа скорее на будущее. Но почему бы не попробовать и не зарегиться, тем более, что это бесплатно.

НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮ, А ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ.
Сама уже прошла этап поиска работы в нете. Сталкивалась и с распознаванием кодов и набором текста, чтением рекламных писем и т.п.
Скажу честно - Этот вариант меня привлек своей новизной. Полагаю, что РЕСУРС БУДЕТ ВОСТРЕБОВАН и участниками опросов и рекламодателями.
А СЕЙЧАС ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТАТЬ У ИСТОКОВ ЕЕ РАЗВИТИЯ.
  Ответить с цитированием