Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 15:44      
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пропеллер Посмотреть сообщение
Skyfil, Горин, у меня нет аргументов, чтобы возразить вам. Может кто из форумцев это сделает?
Каждый по своему прав. Один смотрит более глобально, другой - скептически. Выход не в ожидании милостей от государства (это старая больная тема), и не в спонсорских вливаниях (они всегда подразумевают отдачу, которой здесь явно не будет). Как строится работа? Во-первых грамотный экономический расчет стоимости обучения и стоимости прыжка, правильная калькуляция во всем, учитывающая все экономические статьи расходов. Во-вторых, реклама и PR с целью привлечения новых и новых будущих спортсменов. В-третьих (и на этом все держалось, слава Богу) - это энтузиазм тех кто работает в клубе сейчас.

Цитата:
Сообщение от пропеллер Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что они "любые молодые люди" просто не знают к кому обратиться для реализации своей мечты?
Совершенно верно. Разве вы не сталкивались с этим и хотите возразить?

Цитата:
Сообщение от пропеллер Посмотреть сообщение
Doctor Livsi подробности по сегоднешней ситуации в клубе по телефону 77 22 25 (нач клуба Вяткин Павел Павлович) или у Skyfil, Горин (светятся в этой теме) Они непосредственно работают в клубе.
Знаю-знаю)))). Только вот с созвоном тяжеловато. Я работаю теперь совершенно в другом городе)))
  Ответить с цитированием