Тема: now playing
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 23:23   #224   
toil&trouble
 
Сообщений: 4,049
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 35

[t!m] вне форума Не в сети


[2008] Kathaaria - The Complex Void Of Negativity

Коллектив не имеет особой известности, и наткнулся на него я, когда по случаю влез на сайт лэйбака End All Life, где и вышел первый и пока единственный полнометражник, и погонял тамошние сэмплы. И, чёрт возьми, мне впёрло, да так! Вообще, сильно удивляться не стоило, EAL - значок имеющий определённую репутацию в бм-кругах. И всё же.

Идейный подход у пацанов простой - абсолютный негатив в сторону тех, кто ставит идеи превыше музыки, и желание создавать атмосферную музыку, не касающуюся политических\социальных вопросов и являющуюся средством выражения собственных эмоций.

Музыкально же это отличного качества пост-блэк, не лишённый атмосферности, толику придетованный и взращённый на прогрессивной основе.
С одной стороны, музло совсем не простое - забудьте про кагбэ характерный для классического бм примитивизм, здесь бал правит шикарная постблэковая прогрессивщина.
С другой стороны - выполнено и записано всё так грандиозно, что затягивает и проносится на одном дыхании.

Все, кому небезразличны DsO и Ved Buens Ende, я вас уверяю - не разочаруетесь.

P\s: выдержка из интервью ~2007 года:
Цитата:
Which 3 CDs would you take with you to a lonely island?
As I couldnґt care for any 'all-time-fave' stuff as Iґm not that kinda guy, especially not nowadays, Iґd choose my playlist: ISIS-Oceanic (fits perfectly for an island), GODFLESH-Selfless, CORONER-Grin.

[ megaupload ]

Последний раз редактировалось [t!m]; 23.03.2010 в 22:11.
  Ответить с цитированием