Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 12:55   #1523   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
В Левобережном ЗАГСе за торж регистрацию и фото-видео с гос пошлинами отдали 3630 (при этом цена фото-видео была 1400), после регистрации, на мое удивление, был первый танец молодых, на видео видно, как у меня глаза на лоб вылезли, потому что не предупреждали, ведущая все делала оч даже есстественно, во время ее поздравительной речи, мы не много подзаснули, фотографы веселые,в комнате жениха и невесты от души повеселились

фоток дали 14, плюс видео материал и те 14 фоток на отдельном диске, за 15 тетка запрсила еще 100 руб, а т.к. у нас был еще свой фотограф, то похожая фотка у нас была, вообще наглость конечно
качество видео, конечно оставляет желать лучшего, фото немного получше, но за 1400 попрет
основные фото хорошего качества, конечно же у наемного фотографа

Кстати ремонт хороший, все чистенько и уютно

Еще вспомнила один довольно неприятный момент- возле ЗАГСа рой попрошаек и бабулек, когда подходили к зданию мальчики-девочки окружили, лентой ногу обвили и требовали денег, при чем сумму тут же озвучивали 150 ре это при том что они не одни их там рой целый и каждому дай

а когда выходишь из здания и родные-близкие кидают розы, рис и прочее бабульки и попрошайки буквально лезут им в руки выискивают деньги со словами: че мы потом будем по земле лазить, а когда родственнники все это кидают, они сломая голову бросаются поднимать с пола
не приятная вещь, на сколько знаю, ни у одного ЗАГСа больше такого нет