Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2005, 22:18   #7
ТТ вод
 
Аватар для sergun.
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Ne0N
sergun. слушай таже проблема (если у тебя кадетт Е ) надо найти какого нибуть мастера по изготовлению стекол и заказать отдельно только стекла.
Я уверен такой мастер в Воронеже есть, только надо что бы он сделал все путем с расеивателем и т.д.
Второй вариант оптика от Нексии ( или алтернативная оптика от нексии) Если ставить вперед то прийдется капот нахмуривать (фигня любой жестянщик за день сделает) и с крыльями пошаманить,но зато на ввсю жизнь проблема с оптикой изчезнет.
Если задние фанари рекомондую при установке сразу расширять арки все равно жестянщик будет с крыльями работать! а так больше вариантов я не зая
З.Ы. Первый вариат проверен на Фольцваген пассат б5
да у меня тюнингованный гольф 1 синего цвета на 16 дисках, а кадетт у моего знакомого мастера он тюнингом занимается и капот нахмурил уже а вот оптику зад...ю пришлось ЗАКАЗЫВАТЬ от GSI белого цвета, а машина у него чёрный металлик теперь........вот так А твои варианты тоже интересные ...........и имеют место быть можете с ним словиться это реально много от него узнаешь нового, типа как сочленить коробки ф 19 и ф 22 и так далее...............
sergun. вне форума   Ответить с цитированием Вверх