Старый 04.08.2014, 12:22   #511   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
rigorin, говорят что если не отказываться, то всех забреют в электронный концлагерь

Джазовый фестиваль в Коктебеле собрал тысячи поклонников

#Новости@rus_improvisation

Фестиваль «Наш джаз», по предварительным оценкам организаторов, собрал в Коктебеле не менее 3000 зрителей в каждый вечер выступлений

Фестиваль «Наш Джаз» прошел 2 и 3 августа у кромки моря в Коктебеле. Культурное мероприятие объединило классику джаза, его современность и достойнейших представителей смежных жанров. Все зрители фестиваля, вход на который был свободным, смогли услышать и увидеть работу профессионалов высокого уровня.

Среди звезд, выходивших на сцену в Крыму — Анатолий Кролл, Даниил Крамер, Billy's Band, Анна Бутурлина. Несомненным украшением второго вечера стало выступление Хиблы Герзмавы, золотого сопрано России. Певица исполнила несколько джазовых интерпретаций классических романсов и вариаций под аккомпанемент Даниила Крамера.

СИТ новости.
Особо тепло публика встречала Анатолия Кролла, заводившего зрителей джазовыми хитами и необычайной экспрессивностью. Вместе с ним на сцене выступал один из лучших саксофонистов России — Антон Румянцев.

Отдельно его квартет показал несколько джазовых интерпретаций песен группы Nirvana и был очень тепло встречен в Коктебеле.

Фестиваль прошел при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и, по словам организаторов, получился крайне успешным. Высказана уверенность в том, что «Джаз под открытым небом» в Коктебеле должен стать традиционным.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind