Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 13:44   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 37

veco вне форума Не в сети
В Воронежэнерго состоялся День пожарной безопасности

На минувшей неделе на участках всех производственных подразделений и в районах электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» прошел День пожарной безопасности (День ПБ). В нем приняли участие более 1700 сотрудников.
«День ПБ является частью комплекса профилактических мероприятий, которые специалисты филиала реализуют в рамках подготовки к летнему пожароопасному периоду 2014 года, - рассказала начальник Управления производственного контроля и охраны труда Наталья Столповских. – Они направлены на повышение уровня пожарной безопасности объектов филиала, а также профессиональной подготовки персонала в части обеспечения пожарной безопасности при осуществлении производственной деятельности».
Программа Дня ПБ включала целый ряд мероприятий теоретического и практического характера.
Специально назначенные комиссии, в состав которых вошли руководители и специалисты структурных подразделений Воронежэнерго, провели проверку состояния пожарной безопасности объектов филиала, выполнения действующих директивных документов, наличия в необходимых местах предупредительных надписей, плакатов и знаков ПБ. Кроме того, в ходе теоретических занятий комиссии выборочно проверили знание персоналом Правил противопожарного режима в Российской Федерации.
Важной частью Дня ПБ стали практические занятия по отработке навыков пожаротушения условных возгораний, возникших на территории производственных помещений, комплектных трансформаторных подстанций, а также эвакуация людей при пожаре.
По итогам проведения Дня ПБ был составлен комплекс организационно-технических мероприятий с указанием ответственных лиц и сроков исполнения, направленных на совершенствование состояния пожарной безопасности.
Стоит добавить, что уровень ПБ в Воронежэнерго - один из самых высоких среди всех 11 филиалов ОАО «МРСК Центра». Это подтверждают итоги проводимого среди структурных подразделений компании ежегодного смотра на лучшее противопожарное состояние, где воронежский филиал по результатам 2013 года занял второе место.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind