Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 29.07.2014, 17:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.04.2014
Возраст: 33

EPolovodov вне форума Не в сети
«Билайн» увеличил скорости мобильного интернета в Воронеже

29 июля 2014 года, Воронеж. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)
объявляет об увеличении скорости мобильного интернета в спальных районах Воронежа и популярных местах летнего отдыха горожан.

По итогам второго квартала текущего года на 70% увеличилось количество базовых станций 3G в Воронежской области. Это особенно заметно в Центральном, Юго-западном, Коминтерновском, Советском, Северном и Железнодорожном районах города. Благодаря проведенным работам скорости мобильного интернета выросли в 17 районных центрах области, а также на основных автомобильных развязках области в Курском, Тамбовском, Ростовском, Липецком, Белгородском направлениях.
Стоит отметить, что клиенты компании «Билайн» по достоинству оценили скорость мобильного интернета в популярных зонах отдыха, таких как: п. Сомово, п. Дубовка, п. Чертовицы, пгт. Рамонь, п. Новая Усмань, Сан.Им.Горького, с. Отрадное. Об этом свидетельствует рост интернет-трафика, который вырос в среднем 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
«Клиенты «Билайн» стали чаще использовать мобильный интернет для просмотра потокового видео. Это говорит о том, что услуги, которые мы предоставляем качественные и наши абоненты могут позволить себе на просторах мобильного интернета намного больше, чем раньше. Кроме того во втором квартале мы запустили технологию Dual Carriers-HSDPA+, которая позволила предоставлять максимально возможные скорости до 42 Мбит\с, в ближайшее время технология будет работать на территории всего города», - заявил технический директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Виктор Бляхеров», - заявил технический директор Воронежского филиала ОАО «ВымпелКом» Виктор Бляхеров.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind