Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2015, 12:06   #241   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,696
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 13:43   #242   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
jevtam, ща порвусь от смеха.
Петросян, что ли?
Не, не Петросян, просто горжизнь (Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни) на БВФ мертвый раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 00:49   #243   
Форумец
 
Аватар для 4060
 
Сообщений: 2,520
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

4060 вне форума Не в сети
Народ вы чо совсем крышей поехали , вчера собаки на моих глазах напали на девку с двумя детками примерно двух и семи лет. После того как я разогнал свору. Один из наблюдающих юношей лет 18 начал мне угрожать что записал мой номер снял на телефон и он меня засудит и что нельзя издеваться и бить шлангом собачек. Я вот чо хрен пойму на остановке стояло минимум 10 человек и этот умный щенок почти все мужики и никто не помог девке отбиться от своры. Получаеться или просто очкуны или испугались малолетнего сопляка с телефоном. Если городу срать на проблемы граждан, то вы взрослые мужики..... Короче СТЫДНО
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:53   #244   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
4060, за жестокое обращение с животными - до пяти лет колонии. Путин соответствующую поправку в ст.245 уже подписал. Так что юнец с телефоном действительно может написать на Вас заявление в полицию. Почему так получилось и что делать - вопрос не ко мне, просто предупреждаю Вас о возможных последствиях.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 12:57   #245   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
изониазид уже предлагали? в аптеке без рецепта, если чо....


пы.сы. я - деревенская, есличо и мне животных не жалко. мне людей жалко и детей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 18:50   #246   
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Сообщений: 3,936
Регистрация: 19.05.2010
Возраст: 52

Stanislavskiy вне форума Не в сети
Помниться года два назад на моего ребёнка напала собачья стая когда она бежала утром по двору в школу, благо мужик, проходивший мимо, был ближе и смог напугать пса пока я бежал с другого конца двора. Позвонил в полицию для того чтобы приняли меры, но кроме геморроя ничего не получил. Правда и сама стая переместилась куда то. Так что берегите детей! Я считаю что дети важнее любого животного, если стоит выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 12:36   #247   
Форумец
 
Аватар для 4060
 
Сообщений: 2,520
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 38

4060 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
4060, за жестокое обращение с животными - до пяти лет колонии. Путин соответствующую поправку в ст.245 уже подписал. Так что юнец с телефоном действительно может написать на Вас заявление в полицию. Почему так получилось и что делать - вопрос не ко мне, просто предупреждаю Вас о возможных последствиях.
Знаю встречал таких умных, они гавкают пока чуют безнаказанность ,а потом в подьезде хочешь поговорить а он орет дяденька не бейте по морде очки дорогие и по почкам тоже не надо ,а то описяюся. Нахрен бабам нужны такие очкуны в лосинах и с зелеными шнурками, ну так отвлеклись от темы. Что делать будем граждане... сейчас по ленинскому пр. ходит свора голов 15 они сами людей обходят но это пока сытые ,а когда почуют безнаказанность нам ,что ждать нападение я уже пообщался с зоозашитником и по разговору понял что специально лабируют законы о защте иначе они сами оствнуться без денег , а это отлов ,хранение, стерелизация, содержание питомников, усыпление , утилизация , а это не малые деньги. Да и вобще жестокое обращиние и убийство разные вещи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind