Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 10:04   #31
Форумец
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Miнск
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от captan2 Посмотреть сообщение
А ещё вопросик. Есть ли какой-то ресурс где можно было бы проложить маршрут от одной точки Минска к другой на общественном транспорте? Гугловские карты отказываются это делать касательно Минска.
Пропустил) Находим и скачиваем с интернета программу CityInfo последней версиии, там всевозможные фильтры, адреса, транспорт.
Max_BY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 09:54   #32
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48
Сообщений: 807
Max_BY, спасибо)) попробую))
Билет, кстати, вчера купил. Иду на матч с финнами. Наверное действительно хорошо что заранее потому что матч топовый и народ там в группах часто перед матчем спрашивает лишний билетик))) Что я там делать буду - незнаю))) но сувенирки, думаю, накуплю)))
captan2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 10:29   #33
Форумец
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Miнск
Сообщений: 22
captan2, я тоже не смотрю хоккей, но мой товарищ фанат минского Динамо, затащил меня пару лет назад на игру. Атмосфера там особенная, яростно начинаешь болеть за победу! Шоу программа, группа поддержки, фан сектор, 15 тысяч людей на стадионе, все очень необычно. Один раз точно стоит там побывать))) Может тоже билетик купить ...
Max_BY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 13:28   #34
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от Max_BY Посмотреть сообщение
Такси, вызов на короткий номер стоит в несколько раз дороже обычно звонка! Если будет интернет , то такси (135- Столица) , (7788- Амлмаз), (152) и т.д. вызвать можно через софтину, скачать можно с Google Play, будете неплохо экономит! Ну и старайтесь ориентироваться в стоимости поездки, или напомните водителю при посадке, что вам нужен будет чек, это поможет снизить риск обмана!
Ещё побестолковлюсь по поводу такси. Приезжаю в Минск на калининградском в 21:20. Относительно поздно. Успеть бы деньги поменять на вокзале. До моего отеля вроде ходит общественный транспорт, но если на такси... можно ли просто так поймать у вокзала? или они тоже заламывают цены? сим-карту не успею купить. прочитал на сайте что пункт продажи лайфа работает до 9 на вокзале....
captan2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2015, 13:35   #35
Форумец
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Miнск
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от captan2 Посмотреть сообщение
Ещё побестолковлюсь по поводу такси. Приезжаю в Минск на калининградском в 21:20. Относительно поздно. Успеть бы деньги поменять на вокзале. До моего отеля вроде ходит общественный транспорт, но если на такси... можно ли просто так поймать у вокзала? или они тоже заламывают цены? сим-карту не успею купить. прочитал на сайте что пункт продажи лайфа работает до 9 на вокзале....
Пункт обмена валют на ЖД вокзале работает круглосуточно. Стоянка такси недалеко от центрального входа, с двух сторон. С правой стороны будет такси 135, это более честная служба, за превышение тарифа там наказывают. Остальные , как совесть позволит. Можете ещё попросить вызвать такси прохожих, должны помочь, молодежь так точно!
Max_BY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 09:57   #36
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48
Сообщений: 807
Max_BY, спасибо))

Цитата:
Сообщение от Max_BY Посмотреть сообщение
должны помочь,
в очередной раз убеждаюсь что белорусы какие-то особенные)))
captan2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.