Старый 10.10.2015, 07:57   #1   
Registered User
 
Аватар для snake_89
 
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2008

snake_89 вне форума Не в сети
Question Кондитерский дом Восток (KDV)

=================================================
Доброго времени суток форумчане. Кондитерский дом Восток является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий и снеков в России. Местоположение данной фабрики в селе Богданово Рамонского района.
=================================================
Хочу узнать информацию из первых уст от сотрудников КДВ Воронеж, или у тех кто уже поработал в данной компании и уволились - несколько вопросов:
1. Какой режим работы принят на фирме (в т.ч. перерывы в течение рабочего дня, сверхурочная работа)?
2. Какая атмосфера в коллективе?
3. Условия труда
4. График работы
5. Зп какую обещают и что выплачивают на самом деле?

p.s. Слышал из нескольких источников что все красиво, платят отдуши, а как оно на самом деле работается в данной компании?! Спасибо за внимание. Прошу ответьте, если есть инфо.
==================================================
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 21:52   #2   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 44

alval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snake_89 Посмотреть сообщение
=================================================
Доброго времени суток форумчане. Кондитерский дом Восток является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий и снеков в России. Местоположение данной фабрики в селе Богданово Рамонского района.
=================================================
Хочу узнать информацию из первых уст от сотрудников КДВ Воронеж, или у тех кто уже поработал в данной компании и уволились - несколько вопросов:
1. Какой режим работы принят на фирме (в т.ч. перерывы в течение рабочего дня, сверхурочная работа)?
2. Какая атмосфера в коллективе?
3. Условия труда
4. График работы
5. Зп какую обещают и что выплачивают на самом деле?

p.s. Слышал из нескольких источников что все красиво, платят отдуши, а как оно на самом деле работается в данной компании?! Спасибо за внимание. Прошу ответьте, если есть инфо.
==================================================
Работаю оператором линии 4 месяца.
Фабрика огромная,на данный момент много линий в процессе запуска, людей набирают, на хедхантере висят не все вакансии, лучше самому подъехать и заполнить на проходной бланк резюме. На производство набирают в принципе всех подряд, устроиться не проблема, если не прошел собеседование, можно еще раз кинуть резюме, у меня так друг прорвался. На разных линиях график разный , есть 5 дневка по 8 часов, есть линии со сменами 12 часовыми день-день выходной ночь ночь три выходных, насколько я знаю это не все варианты. Кормят бесплатно: первое , второе, салат, компот, чай, еда нормальная, это первая столовая, после которой у меня нет изжоги. Ходят корпоративные автобусы с памятника Славы.

Испыталка 3 месяца, при приеме операторам дают 3 разряд, это 25 тыс. после вычета налогов, после прохождения присваивается 4, это 30 тыс. чистыми. 5 и 6 разряды присваиваются по усмотрению начальства. Грузчики на складе получают 40.
Нужна медкнижка, через три месяца деньги за нее возвращают.
Работа тяжелая, но платят пока исправно.

Последний раз редактировалось alval; 08.12.2016 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:16   #3   
На чеку!
 
Аватар для P@rtiz@n
 
Сообщений: 47
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 40

P@rtiz@n вне форума Не в сети
Знакомый там работает 3 месяца. В целом говорит нормально, платят вовремя, кормят, спецовка. Говорит что очень тяжело морально, порядки как в казённом доме, даже каждому работнику номер присваивается, так что если это обстоятельство не смущает, можно идти, тем более текучка та ещё!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:46   #4   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 44

alval вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
Знакомый там работает 3 месяца. В целом говорит нормально, платят вовремя, кормят, спецовка. Говорит что очень тяжело морально, порядки как в казённом доме, даже каждому работнику номер присваивается, так что если это обстоятельство не смущает, можно идти, тем более текучка та ещё!
Все верно, номерок дают, телефоном пользоваться нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:57   #5   
На чеку!
 
Аватар для P@rtiz@n
 
Сообщений: 47
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 40

P@rtiz@n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alval Посмотреть сообщение
Все верно, номерок дают, телефоном пользоваться нельзя.
Сурово конечно, но порядок есть порядок. Скажите пожалуйста, а есть там цеха где смены дневные? 2 через 2 например или 3 через 3? И на счёт текучки ещё, просто люди видимо не выдерживают?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 23:54   #6   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 44

alval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
Сурово конечно, но порядок есть порядок. Скажите пожалуйста, а есть там цеха где смены дневные? 2 через 2 например или 3 через 3? И на счёт текучки ещё, просто люди видимо не выдерживают?
Только если линия находится в стадии запуска. Я работал 2 через 2 в день, сейчас 4 через 3, но скоро наверное с ночью будет. А так в основном на всех линиях график с ночью. Сейчас поставили новые линии плюс строят ещё, людей не хватает, даже на хедхантере висят вакансии операторов линий, грузалей. На моей линии особой текучки нет, насчёт других хз, вроде на вафлях суровая начальница, говорят бегут в основном оттуда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 06:34   #7   
На чеку!
 
Аватар для P@rtiz@n
 
Сообщений: 47
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 40

P@rtiz@n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alval Посмотреть сообщение
На моей линии особой текучки нет, насчёт других хз, вроде на вафлях суровая начальница, говорят бегут в основном оттуда.
Не знаю на какой линии мой знакомый работает, но говорит у него начальство хамское. Говорит постоянно гнобят, подгоняют, типа что не нравится валите, там за воротами очередь стоит устраиваться. БС не дают, говорят бери больняк. Если с чем запарился говорит мало того что никто не поможет, будут ещё глумиться стоять. Ну этот знакомый привык вроде, переборол себя. Я вот не знаю, я не смогу работать в таких условиях, для меня это всё за гранью просто, когда такое отношение к людям. Понимаю что можно конечно попробовать забить на всё и тупо отрабатывать свои смены, типа отстраняться от всего как герой фильма Побег из Шоушенка, но блин это не те бабки за которые стоит так себя морально насиловать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 08:31   #8   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 44

alval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
Не знаю на какой линии мой знакомый работает, но говорит у него начальство хамское. Говорит постоянно гнобят, подгоняют, типа что не нравится валите, там за воротами очередь стоит устраиваться. БС не дают, говорят бери больняк. Если с чем запарился говорит мало того что никто не поможет, будут ещё глумиться стоять. Ну этот знакомый привык вроде, переборол себя. Я вот не знаю, я не смогу работать в таких условиях, для меня это всё за гранью просто, когда такое отношение к людям. Понимаю что можно конечно попробовать забить на всё и тупо отрабатывать свои смены, типа отстраняться от всего как герой фильма Побег из Шоушенка, но блин это не те бабки за которые стоит так себя морально насиловать.
У нас конечно не санаторий, но такого нет, бс без проблем. А вообще на любой работе должны подтягивать так как наш человек привык не зарабатывать , а получать деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:48   #9   
Форумец
 
Сообщений: 89
Регистрация: 08.09.2007
Возраст: 39

ANELA вне форума Не в сети
alval, А эсть какой-то фирменный магазин в Богданово?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 21:35   #10   
Форумец
 
Аватар для alval
 
Сообщений: 1,106
Регистрация: 15.03.2003
Возраст: 44

alval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANELA Посмотреть сообщение
alval, А эсть какой-то фирменный магазин в Богданово?
Не видел, может и есть.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind