Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » AFISHA.bvf.ru - мы следим за городом
 
 
Опции темы
Старый 28.03.2016, 20:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.01.2012

wlana вне форума Не в сети
Angry Посещение детского развлекательного центра "Джунгли" на ул. Фридриха Энгельса

Пригласили моего сына на День рождения в развлекательный центр "Джунгли" на ул. Фридриха Энгельса, район института связи. Привезла его и решила остаться, посмотреть, может быть и самой взять на вооружение день рождения в клубе. НО, мнение сложилось неоднозначное. Да детям весело, есть где полазить, попрыгать, побегать, в плане оборудования все на высоте. О ценах ничего сказать не могу, не знакома с уровнем цен на подобные услуги, мне кажется, что такая организация праздника не стоит таких денег. Но это мое мнение.
Из шокирующего: аниматор ВЫГНАЛ ребенка из игровой комнаты, пояснив свое поведение неумением мальчика себя вести. После вечером выясняла у своего сына, что же сделал этот мальчик такого страшного - оказалось: сообщил аниматору, что все ее развлечения подходят для первоклассника. Ну так простите, товарищ, пожелавший работать с детьми - нужно соответствовать, учиться, а не "гнать" игры, знакомые с детского сада. Но сам факт - человек, отвечающий за детей на время представления, тот, кому доверили детей,
В Ы Г Н А Л ребенка за дверь, где тот оказался предоставлен сам себе. Это просто запрещено законом.
И второй шок - в детском развлекательном центре ПРОДАЮТ ПИВО!!!
Поэтому, отправляя ребенка на день рождения и любой другой праздник в такой вот детский центр, родители не могут и не должны оставлять его на попечение "аниматоров", это случайные люди, не имеющие представления о работе с детьми, заинтересованные только в оплате своих "педагогических услуг".
 
Старый 04.05.2016, 15:55   #2   
Форумец
 
Аватар для alexfromvrn
 
Сообщений: 68
Регистрация: 20.04.2016

alexfromvrn вне форума Не в сети
Какой-то неграмотный аниматор Вам попался. Обычно, они находят выход из подобных ситуаций.
 
Старый 11.05.2016, 01:41   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 10.05.2016
Возраст: 59

MikhailThaliow вне форума Не в сети
Налицо некомпетентность сотрудника! Я бы на вашем месте написал на него жалобу!
 
Старый 24.08.2016, 18:10   #4   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlana Посмотреть сообщение
сообщил аниматору, что все ее развлечения подходят для первоклассника.
Хм... А дети тогда в каком классе учились? В выпускном?
 
Старый 25.08.2016, 15:05   #5   
любитель доярок
 
Аватар для пахарь
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.12.2004

пахарь вне форума Не в сети
Бот Tаргитая, точно! этот центр рассчитан на детей от 2 до максимум 7 лет ... детям старше, там делать просто нечего ... это скорее некомпетентность родителей, которые в этом центре решили устроить праздник. а пацан скорее всего заскучал и начал баловаться ... детям старше развлечения нужны соответствующие!
 
Старый 30.09.2016, 21:54   #6   
Форумец
 
Аватар для Sparex_public
 
Сообщений: 370
Регистрация: 14.11.2011

Sparex_public вне форума Не в сети
пахарь, да не скажи, отзывы на сайте все от школьников младших-средних классов.
 
Старый 02.10.2016, 23:21   #7   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sparex_public Посмотреть сообщение
отзывы на сайте все от школьников младших-средних классов.
Цитата:
Сообщение от пахарь Посмотреть сообщение
центр рассчитан на детей от 2 до максимум 7 лет
Вы когда-нибудь видели двухлетнего ребенка, оставляющего отзыв на сайте? Я - нет.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind